Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929

Rubi Kit 6 trépans diamantés Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 longue durée sur meuleuse

Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,49 €
Livraison gratuite

Kit de 6 trépans diamantés drygres premium - RUBI - 51929

Expédié sous 48h
322,90 €
Livraison gratuite

RUBI Kit 6 trepans DRYGRES PREMIUM - 51929

2-3 jour(s)
333,55 €
Livraison gratuite

Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929

24/48h
355,45 €
Livraison gratuite

Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929 G

Se renseigner auprès du vendeur
362,56 €
Livraison gratuite
Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929

Offre la moins chère

La gamme de trépans diamantés DRYGRES PREMIUM est parfaite pour percer tous les types de carreaux, en particulier le grès cérame, et d'autres matériaux de revêtement tels que le marbre et le granit. RUBI a utilisé la technologie VACUUM BRAZED de brasage sous vide, pour sa gamme de trépans DRYGRES PREMIUM. Cette technologie permet de fixer les particules de diamant sur la zone de coupe et augmente la résistance à la
185,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rubi – Kit de trépans diamantés MINI DRYGRES PREMIUM – 51939
88,91 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Rubi 4DRILL MINI DRYGRES KIT HEX - Set forets trépans - six pans (4pcs)
82,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Kit de trépans 50996 – 6 trépans diamant Guide Multidrill – Mallette PVC
260,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubi Kit de trépan diamanté Mini Drygres Ø 6, 8, 10, 12 mm – 50938
68,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
RUBI 05939 Kit DRYGRES 4DRILL
89,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €