Molette Ø 8 mm. SILVER - RUBI 01958

Rubi – Molette Ø 8 mm WIDIA SILVER – 01958

Molette Ø 8 mm. SILVER - RUBI 01958

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,78 €
Livraison à partir de 6,22 €

Widia de Roue de Coupe de Ø 8 mm pour TR, TS, TF, Speed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Molette de coupe dans le support - Ø 8 mm - RUBI - 1958

5 à 15 jours
13,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

MOLETTE RUBI Ø 8 mm. WIDIA- 1958 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

MOLETTE RUBI Ø 8 mm. WIDIA- 1958

Se renseigner auprès du vendeur
13,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Molette de rechange pour machine à couper Rubi TR-TS-TF - Diamètre 8 mm

31 à 33 jours
13,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Widia de Roue de Coupe de Ø 8 mm pour TR, TS, TF, Speed

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

Widia de Roue de Coupe de Ø 8 mm pour TR, TS, TF, Speed

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Molette Plus Widia 8mm 1958 RUBI

16,60 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rubi Molette Ø6 mm SILVER 01945
7,62 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Rubi Molette EXTREME 1900 Ø22 mm longue durée
41,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Rubi Molette 01950 Ø 18 mm
19,09 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubi Molette 01950 Ø 18 mm Silver
24,56 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
113,08 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 15,42 €
Molette Ø 8 mm. SILVER - RUBI 01958

Offre la moins chère

MOLETTE Ø 8 mm. SILVER - RUBI 01958 La molette RUBI SILVER Ø 8 mm est conçue en carbure de tungstène pour garantir une rayure nette, précise et régulière sur les matériaux céramiques. Chaque diamètre de molette dispose d'un angle d'incision spécifique, optimisé pour offrir les meilleures performances selon le type de matériau. La molette Ø 8 mm est idéale pour la coupe de la faïence, du grès, du grès cérame et du grès émaillé, sur des surfaces lisses ou légèrement rugueuses. Elle permet d'obtenir un excellent rendement sur des matériaux présentant une difficulté de coupe faible à moyenne, à condition de réaliser une rayure continue sans pression excessive. Dotée d'une tige à géométrie brevetée à triple rainure RUBI, cette roue de coupe assure une fixation ferme, une installation rapide et une rayure homogène sans vibration. Elle est compatible avec de nombreuses gammes de coupe-carreaux manuels RUBI pour un usage professionnel fiable. Avantages et fonctionnalités de la molette de coupe
8,78 €
Cotebrico.fr