Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Gris 51-66 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 51-66 cm - basalt gray

4 à 6 jours ouvrables
20,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien Basalt Gray - 51 - 66 cm

12 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

RUFFWEAR Collier pour Chien Hi & Light, Ultra Solide et léger, Anneau de Fixation de la Laisse en Aluminium et Boucle à Ouverture latérale, Accessoire élégant pour Le Cou, Basalt Grey 20"-26"

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,90 €
21.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Ruffwear Collier Pour Chien Hi & Light Basalt Gray - Léger & Résistant

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,33 €
Livraison à partir de 19,90 €

Collier pour chien Ruffwear Hi & Light Gris 51/66 cm

5 à 7 jours ouvrés
27,34 €

RUFFWEAR Collier pour Chien Hi & Light, Ultra Solide et léger, Anneau de Fixation de la Laisse en Aluminium et Boucle à Ouverture latérale, Accessoire élégant pour Le Cou, Basalt Grey 20"-26"

30,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - basalt gray
20,41 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Harness Vert M
47,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Hi & Light Collar - Collier pour chien - 36-51 cm - lichen green
20,41 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Ruffwear Collier pour chien Hi & Light – Ultra solide et léger – Blanc 28-36 cm
21,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Collar Gris 51-66 cm

Offre la moins chère

Le collier Hi & Light est un collier pour chien ultraléger au design minimaliste.Fabriqué avec une sangle inspirée des sangles d´escalade et des sangles connues pour leur rapport résistance/poids impressionnant, le collier Hi & Light reste simple avec une boucle à dégagement latéral solide pour un enfilage et un retrait faciles, ainsi que les caractéristiques signature des colliers Ruffwear :une boucle en D en aluminium, un point d´attache séparé pour la médaille d´identification inspiré d´un piton, et un silencieux de médaille en silicone.Pour plus d´options qui célèbrent tout ce qui est léger, découvrez le harnais Hi & Light™ et la laisse Hi & Light™.Caractéristiques :- La sangle est légère, solide et inaltérable.- Boucle à dégagement latéral facile à utiliser.- La boucle en D en aluminium offre un point d´attache sécurisé pour la laisse.- Ajoutez ou retirez facilement les médailles avec Quick Ring™.- Point d´attache séparé pour médaille inspiré d´un piton.- Silencieux de médaille en
18,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)