Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu S

Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - S - blue pool

Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Knot-a-leash Bleu S

5 à 7 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear - Knot-A-Leash - Laisse pour chien - S - blue pool

4 à 6 jours ouvrables
59,36 €
Livraison à 5,95 €

Laisse pour chien Ruffwear Knot-a-Leash

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,58 €
Livraison gratuite
Ruffwear Knot-a-leash™ Dog Leash Bleu S

Offre la moins chère

RUFFWEAR Knot-a-Leash™ Laisse pour chienCatégorie : Équipement de randonnéeSous-catégorie : Équipement pour animaux de compagnieEmbarquez pour toutes vos aventures, des sentiers de montagne accidentés aux rues animées de la ville, avec la fiabilité inébranlable de la RUFFWEAR Knot-a-Leash™. Cette laisse pour chien haut de gamme est conçue pour les propriétaires exigeants qui recherchent le meilleur en matière de résistance, de sécurité et de style pour leurs compagnons canins. Tirant sa force et sa philosophie de conception du monde de l´escalade, cette laisse offre un niveau de sécurité et de durabilité auquel vous pouvez faire confiance, jour après jour.Le cœur de ses performances supérieures réside dans sa construction inspirée de l´escalade. Au point de connexion, un mousqueton de sécurité verrouillable et robuste garantit que le lien avec le collier ou le harnais de votre chien est totalement sécurisé, vous offrant une tranquillité d´esprit totale, quel que soit le terrain. Cet él
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Ruffwear - Laisse pour chien Knot-a-Leash, Ø 11 mm, Obsidian Black, L
53,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-a-Leash - Laisse pour chien Moss Green - S - Ø 7 mm
44,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ruffwear - Knot-A-Hitch - Accessoire pour chien - One Size - red clay
87,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Ruffwear - Knot-A-Long Leash - Laisse pour chien - One Size - obsidian black
43,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €