Chargeur rapide One+ 18V 1,5A/h - RYOBI RC18115

Ryobi Chargeur rapide RC18115 ONE+ – 18 V 1,5 A/h – Compatible avec batteries ONE+

offres d'occasion à partir de

Chargeur rapide One+ 18V 1,5A/h - RYOBI RC18115

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
9,28 €
Livraison à partir de 5,61 €

Chargeur - Ryobi - RC18115 - 18V - 1,5A/h - Compatible avec batteries ONE+

3 à 5 jours
18,29 €
Livraison gratuite

Chargeur Ryobi 18v RC18115

Unknown
20,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur Ryobi 18v RC18115

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur Ryobi 18v RC18115

20,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur Ryobi 18v RC18115

23,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur Ryobi 18v RC18115

25,00 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide One+ 18V 1,5A/h RC18115 Ryobi G

Se renseigner auprès du vendeur
42,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur rapide One+ 18V 1,5A/h RC18115

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ryobi Chargeur RC18150 18V One+ Lithium-ion Super-rapide
47,52 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Ryobi Chargeur rapide RY36C60A 36 V Lithium 6,0 Ah
82,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Batterie RYOBI 36V LithiumPlus 4.0 Ah - 1 chargeur rapide RY36BC60A-140
215,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Chargeur 18V Ryobi ONE+ RC18120
36,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,72 €
Ryobi Pack RC18150-250G 2 Batteries Lithium+ 18V ONE+ 5,0 Ah + Chargeur ultra rapide 5,0 A
199,91 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Chargeur rapide One+ 18V 1,5A/h - RYOBI RC18115

Offre la moins chère

Chargeur pour batteries Lithium-Ion ONE+ 18V - RC18115 Ce chargeur rapide de chez Ryobi est équipé d'un système de surveillance intelligent qui analyse pendant la charge la tension et la température de la batterie, lui fournissant ainsi une durabilité maximale. Compact et rapide le chargeur ONE + est compatible avec toutes les batteries lithium-ion ONE + 18 V. Il charge la batterie à 1,5 A / h, ce qui signifie que vous pouvez charger une batterie de 1,5 Ah en une heure. Temps de chargement approximatif : 1.3Ah - 50min 1,5 Ah - 60min 2,0 Ah - 80min 2,5 Ah - 100min 4,0 Ah - 160min 5,0 Ah - 200min
9,28 €
Cotebrico.fr