Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Ãtroit

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Étroit

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
131,75 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
131,75 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' umbra, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston BS 1032795, Mules Femme - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 5,03 €
Sabots cuir Birkenstock Boston Suede Marron 40 Ãtroit

Offre la moins chère

Le sabot Boston, un classique parmi les modÚles de BIRKENSTOCK, se présente ici dans un aspect moderne et la fois trÚs naturel. C'est ce dont s'assure le dessus en cuir velours de grande qualité et particuliÚrement souple, au fini ciré tendance.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : cuir velours au fini ciréSemelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVA/caoutchoucDétails : boucle en métal réglable individuellement
131,75 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Boston Bleu Antistatique Cuir Naturel
99,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston Leoi' cognac, Taille 42
118,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Sabots Boston NL – Étroit – Noir pur – Taille 37
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sabots Boston Cuir huilé Tabacco Brown 36 Étroit
99,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite