Sac à dos - CABAIA - Adventurer Melanged Backpack L - Gris foncé - Noir - 39x28x16 cm

Cabaïa Sac à dos Adventurer Luxembourg 23L déperlant compartiment ordinateur 15" certifié vegan Noir

Sac à dos - CABAIA - Adventurer Melanged Backpack L - Gris foncé - Noir - 39x28x16 cm

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos - CABAIA - Adventurer Melanged Backpack L - Gris foncé - Noir - 39x28x16 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Luxembourg - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Luxembourg - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA sac à dos Adventurer Melanged Backpack L Luxembourg

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison à 8,90 €

CABAIA - Sac à Dos Adventurer Luxembourg - Maxi 23L - Déperlant - Compartiment Ordinateur Portable 15" - 2 Poches - Certifié Vegan - Sac Voyage, Affaires, École pour Homme et Femme - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 19,80 €

Sacs à Dos cabaia Adventurer Maxi Luxembourg TU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 19,80 €
Sac à dos - CABAIA - Adventurer Melanged Backpack L - Gris foncé - Noir - 39x28x16 cm

Offre la moins chère

Le sac à dos CABAIA Adventurer Melanged Backpack L allie élégance et praticité. Avec des dimensions de 39 x 28 x 16 cm, il offre un espace de rangement optimal pour vos essentiels, y compris un compartiment pour ordinateur portable. Fabriqué en polyester recyclé, il est léger (755 g) et idéal pour un usage quotidien.
89,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €