Sac à dos CabinZero Classic 28L vert orange

Cabin Zero Sac à dos Classic 28 l ultra léger vert

Sac à dos CabinZero Classic 28L vert orange

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Vert

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cabinzero Sac à dos classique unisexe 28l, Forêt de sau, Taille unique, Décontracté

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Cabinzero Sac à dos classique unisexe 28l, Forêt de sau, Taille unique, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cabin Zero Sac à dos Classic 44L 51 cm Essence
55,43 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero ADV 32 Sac à dos de voyage bleu foncé, 32 x 50 x 22cm
74,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Adventure Cabin Bag ADV 32L Sac à dos 46 cm bleu
65,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Cabin Zero Sac à dos Classic 124 – 45 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Rouge
51,73 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cabin Zero Classic Flight 12l With Rfid Pocket Backpack Gris
40,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos CabinZero Classic 28L vert orange

Offre la moins chère

Le sac à dos CabinZero Classic 28L est la solution parfaite pour ceux qui ont besoin d'un bagage polyvalent et léger. Avec un poids de seulement 600 grammes, ce sac à dos est facile à transporter, que ce soit en avion, en train ou même monté sur un chameau. Sa capacité de 28 litres offre un espace généreux pour vos affaires, tandis que ses dimensions de 39 x 29,5 x 20 cm lui permettent de se glisser confortablement sous le siège d'un avion. De plus, il dispose d'un compartiment pour ordinateur portable qui s'adapte aux appareils jusqu'à 15,6 pouces, garantissant que votre technologie est toujours protégée. Fabriqué avec un tissu en polyester de 600 deniers, ce sac à dos est résistant à l'abrasion et possède un revêtement résistant à l'eau, ce qui en fait un choix idéal pour tous les climats. Les fermetures YKK garantissent la qualité maximale des zips, offrant durabilité et confiance à chaque utilisation.
51,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr