Sac à dos Dakine Campus Premium Bleu 28 L

Dakine Sac à dos Campus Premium 28 L Odyssée, taille unique

Sac à dos Dakine Campus Premium Bleu 28 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
84,42 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Bleu 28 L

2-4 jours ouvrables
85,46 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Dakine Campus Premium Bleu 28 L

3 à 5 jours ouvrés.
85,84 €
Livraison à 6,99 €

Dakine Sac à dos Campus Premium 28L, Odyssée, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,71 €
Livraison à 5,99 €

Dakine Campus Premium 28l Backpack Bleu

12-14 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €
Sac à dos Dakine Campus Premium Bleu 28 L

Offre la moins chère

Le sac à dos Dakine Campus Premium est le choix idéal pour les étudiants et les professionnels en déplacement. Avec son design élégant et moderne, il est à la fois pratique et tendance.Conçu par la célÚbre marque Dakine, reconnue pour la qualité de ses produits, ce sac à dos est un véritable accessoire de mode. Il est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce qui lui confÚre une grande durabilité et une résistance à toute épreuve.Le Dakine Campus Premium offre un grand espace de rangement avec plusieurs compartiments intelligemment conçus pour organiser vos affaires de maniÚre efficace. Le compartiment principal spacieux est idéal pour ranger vos livres, votre ordinateur portable et vos dossiers, tandis que les poches avant zippées sont parfaites pour garder vos petits objets à portée de main.Mais ce qui rend ce sac à dos vraiment unique, c'est sa poche rembourrée pour ordinateur portable. Elle peut accueillir confortablement un ordinateur jusqu'à 15 po
84,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Dakine - Mission Street DLX 32 - Sac à dos journée - black nylon
101,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Dakine Campus Print M 25L noir pur blanc
69,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,59 €
Dakine Sac à dos Mission 18 L Noir
44,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Dakine - Mission Pro - Sac à dos ski Black - 25 L
152,96 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €