Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R 40 cm avec compartiment pour ordinateur portable Vert

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Day Pak'r 24L II Pineneedle Green - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Compartiment ordinateur vert

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
42,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak - Day Pak'r Backpack - unisex - Sacs - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

EASTPAK Sac à dos 'Day Pak'R' sapin, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
87,15 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Eastpak Day Pak'r Vert TU

Offre la moins chère

Le compagnon idéal au quotidien, inspiré de notre sac à dos Eastpak emblématique. Notre sac à dos Padded Pak'r a été réinventé avec encore plus de fonctionnalités, dont une housse pour ordinateur portable intégrée, une poche sécurisée zippée à l'arrière et deux poches latérales multifonctions.Compartiment principal avec poche avant zippée et poche arrière sécuriséeHauteur : 40 cm, Largeur : 30 cm, Profondeur : 18 cm100 % nylonBretelles réglables et panneau dorsal rembourrésHousse rembourrée pour ordinateur portable jusqu'à 14 poucesDeux poches latérales multifonctions
34,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr