Sac à dos Eastpak Pak'R Violet TU

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Violet

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Pak'R Violet TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Violet TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Violet

1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm violet

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak - Padded Pak'r 24L Bouquet Lilac - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

EASTPAK Sac à dos 'Padded Pak'r' violet, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Padded PAK'R Kontrast Saffron
34,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sacs à dos rembourrés Pak'R – Gem Green (Pierre Verte) – Taille Unique
39,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac à dos PADDED PAK'R – 24 L – Army Olive (vert)
37,95 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Eastpak Pak'R Violet TU

Offre la moins chère

Votre Padded Pak'RLe Padded Pak'r® d'Eastpak est notre modèle le plus célèbre, combinant un style frais et une fabrication robuste, pour emmener facilement tout ce dont vous avez besoin pour voyager en sécurité, qu'il soit grand ou petit. Le dos rembourré et les sangles épaules ergonomiques en font l'un de nos sacs à dos les plus confortables ! . À ne pas confondre avec le modèle Orbit, qui est une version beaucoup plus petite de ce sac. Le Padded Pak'r® est disponible dans de nombreux coloris et motifs.ComplémentsGrand compartiment principal, poche à zip sur le devant, dos rembourré confortable, sangles épaules épaisses et rembourrées.
33,58 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr