Sac à dos Fjällräven Skule 20 Couleur: vert foncé

Fjällräven Sac à dos de sport Skule 20 Unisexe Deep Forest Taille UNI

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Skule 20 Couleur: vert foncé

Prix le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
81,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven Skule 20l Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Skule 20 L Fjallraven - Deep Forest

1-2 jours ouvrés
83,32 €

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23349-662 Skule 20 Sports backpack Unisex Deep Forest Taille UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,84 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Skule 20 vert

2-6 jours
96,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Skule 20 - Sac à dos journée - deep forest

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven Skule 20 23349 Deep Forest Vert

1-3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fjällräven - Skule - Sac à dos randonnée Deep Forest - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Hoja Seatbag Drybag 10L 23200316 Black Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive
85,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
45,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Fjällräven Skule 20 Couleur: vert foncé

Offre la moins chère

Sac à dos universel et résistant Fjällräven Skule 20 convient aux randonnées faciles et aux déplacements quotidiens. Il est équipé d'une pochette matelassée pour ordinateur portable. Lesac à dos Skule 20 de Fjällräven est un excellent choix pour les déplacements quotidiens à l'école, au travail et les courtes randonnées dans la nature. En plus d'un design élégant qui fera chanter tout le monde, le sac à dos dispose d'un espace de rangement astucieux. Il se compose d'un grand compartiment principal avec une pochette matelassée pour ordinateur portable, d'une petite pochette zippée sur le dessus et d'une pochette zippée sur le devant avec organisateur. Bien sûr, il y a aussi 2 poches latérales en tissu extensible où vous pouvez ranger votre bouteille d'eau. Vous pouvez également transporter de l'eau dans un sac d'hydratation (non inclus), qui est compatible avec ce sac. Un panneau dorsal en maille respirante, des bretelles rembourrées et une ceinture thoracique garantissent un confort m
81,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr