Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Rab Sac à dos Adrift 30 – Quotidien pour randonnée, escalade & vélo – Encre profonde, Medium, Moderne

Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rab - Adrift 30 - Sac à dos randonnée Deep Ink - 30 L

10 jours
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos rab adrift 30 l bleu

24h
98,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rab - Adrift 30 - Sac à dos journée - deep ink

4 à 6 jours ouvrables
105,56 €
Livraison gratuite

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,05 €
Livraison gratuite

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Rab Adrift 30 Sac à dos quotidien pour randonnée, escalade et vélo, Encre profonde, Medium, Moderne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Rab - Solar Ultra 3 - Sac de couchage synthétique - bis 200 cm Körperlänge - granite
167,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Airox 24L Noir
102,55 €
Comparer 7 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Rab - Superlite Shelter 2 - Sac de bivouac - One Size - orange
98,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane Rab Aeon LT Hydro 4 encre
36,48 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
RAB Exion 55 Nd - Mixte - Gris - taille S/M- modèle 2026
203,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos Rab Adrift Bleu 30 L

Offre la moins chère

Conçu pour répondre aux exigences d'un mode de vie dynamique, ce sac à dos multi-usages 30 litres a plusieurs points communs avec les sacs d'alpinisme et d'escalade les plus techniques de Rab. Suffisamment polyvalent pour vous accompagner dans vos balades, en week-end ou au bloc le soir venu, il comprend des fonctionnalités modulables et un systÚme dorsal confortable. Son tissu en nylon ripstop exceptionnellement robuste fait qu'il survivra aux accrocs au contact de la roche et aux aléas de votre quotidien, du vélotaf au bloc d'escalade. Avec son look épuré attrayant et son compartiment pour affaires de travail, il passe facilement du bureau au grand air.Compartiment de travail avec housse rembourrée pour ordinateur portable 15"Housse interne pour tablette et espaces de rangementCompartiment avant avec poche zippée pour ranger vos petites affairesDeux poches en mesh latérales idéales pour les gourdes et bouteillesBoucle de fixation d'éclairage véloCeinture amovible et ré
78,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr