Rab Exion Sac à dos 48 litres - Sac confortable pour la randonnée, le trekking et la randonnée, Anthracite/Graphène, M/L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,80 €
Livraison gratuite

Rab Exion Sac à dos 48 litres - Sac confortable pour la randonnée, le trekking et la randonnée, Anthracite/Graphène, M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,19 €
Livraison gratuite

Rab - Sac à dos de trekking - Exion 48 Anthracite/Graphene en Nylon - Taille M/L - Gris Gris M/L

Livraison sous 24/48h
191,90 €
Livraison à 3,99 €

Rab - Exion 48 - Sac à dos de randonnée - M/L - anthracite / graphene

4 à 6 jours ouvrables
215,96 €
Livraison gratuite

Rab Exion Sac à dos 48 litres - Sac confortable pour la randonnée, le trekking et la randonnée, Anthracite/Graphène, M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
314,97 €
Livraison à 13,49 €
Rab Exion Sac à dos 48 litres - Sac confortable pour la randonnée, le trekking et la randonnée, Anthracite/Graphène, M/L

Offre la moins chère

Utilisation toute l'année | Sac à dos de trekking de taille appropriée pour les nuits de nuit 3 saisons et les randonnées 4 saisons. Système de dos V-Trax | Cadre en aluminium stable avec un harnais enveloppant, un soutien lombaire façonné et un rembourrage tout autour pour un transport confortable. Entièrement réglable | En plus de la ceinture ventrale et des sangles d'épaule, la longueur du dos est également réglable pour un meilleur ajustement. Caractéristiques respectueuses de la randonnée : la housse de pluie garde votre équipement couvert par temps humide. Fermeture éclair avant secondaire en forme de U pour accéder au compartiment principal pour un accès sur le sentier. Poches avant et latérales extensibles pour accéder rapidement aux couches et aux bouteilles d'eau. Spécifications | [Meilleure utilisation] trekking, randonnée ; volume : 48 l ; poids : 1650 g ; longueur du dos : L : 53 à 58 cm, moyen : 48 à 53 cm ; système arrière : V Trax ; matériaux : nylon 330D à rayures Dobby, revêtement Hydroshield, polyester 600D, revêtement Hydroshield
186,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac à dos femme Rab Exion 65 ND anthracite/graphène S/M
173,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
RAB Exion 38 - Mixte - Gris - taille M/L- modèle 2025
149,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac de randonnée Rab Exion 55 ND Bleu 55 L
188,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Rab Sac à dos de randonnée Exion 45 ND Femme S/M mulberry
191,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Rab Sac à dos de randonnée Exion 65 Anthracite/Graphene M/L
202,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite