Sac à dos Salomon Trailblazer 20L marron chocolat

SALOMON Trailblazer 20 - Mixte - Marron - taille Unique- modèle 2026

Sac à dos Salomon Trailblazer 20L marron chocolat

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SALOMON Trailblazer 20 - Mixte - Marron - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon Trailblazer 20 Marron TU

2 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison à partir de 18,90 €

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison à partir de 6,49 €

Salomon TRAILBLAZER 20 LC2855800 Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SALOMON Trailblazer 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
59,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon - Trailblazer 20 Sedona Sage Seagrass Cress Green - Sac à dos
59,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Salomon Sac à dos Trailblazer 20, 20 L, poches latérales extensibles, harnais rembourré, Gris argent
59,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Salomon Sac à dos Trailblazer 20 l Bleu
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon Trailblazer 20 Sac à dos de randonnée 20L unisexe, Polyvalence, Simplicité d’utilisation, Confort et légèreté, Rouge
102,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos Salomon Trailblazer 20L marron chocolat

Offre la moins chère

Le sac à dos Salomon Trailblazer 20 L assure une répartition équilibrée de la charge et un accès facile au compartiment principal et aux poches. Un sac à dos préparé pour les courses modérées et les excursions sur tous les terrains. Caractéristiques :- Système de dossier avec coussinets en EVA- Bretelles avec empiècement 3D Airmesh- Ceinture ajustable- 1 compartiment principal- 2 poches latérales en maille- Compartiment interne pour sac d'hydratation jusqu'à 2 litres- Détails réfléchissants- Avec un maillage tridimensionnel offrant plus de ventilation et d'amorti- Imperméable, résistant à l'eau- Capacité : 20 L- Technologie :- Sacs à dos SensifitConstruction innovante avec des tissus auto-ajustables qui s'adaptent au corps pour assurer l'ajustement et la stabilité, créant un équipement qui ne rebondit pas tout en restant confortable et respirant.
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.