Salomon - Sac à dos de randonnée - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris

Salomon - Trailblazer 20 Sedona Sage Seagrass Cress Green - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Salomon - Sac à dos de randonnée - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sac a dos salomon trailblazer 20 gris jaune

24h
64,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Salomon Trailblazer 20L vert gris

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

SALOMON Trailblazer 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
59,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SALOMON Trailblazer 20 - Mixte - Marron - taille Unique- modèle 2026
49,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Salomon Sac à dos Trailblazer 20, 20 L, poches latérales extensibles, harnais rembourré, Gris argent
59,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Salomon Sac à dos Trailblazer 20 l Bleu
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salomon - Sac à dos de randonnée - Trailblazer 20 Sedona Sage / Seagrass / Cress Green - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Trailblazer 20 Sedona Sage/Seagrass/Cress Green est un sac à dos de la marque Salomon conçu pour vos sorties à la journée.Multifonction, ce sac vous suivra sur tous types d'activités outdoor. Le harnais (ceinture et bretelles) et le panneau dorsal ont été revus afin d'améliorer son confort et sa respirabilité. Son design a également été redessiné avec des lignes plus dynamiques. Simple, efficace et léger, il possède une poche principale, une autre plus petite sur le dessus et deux poches en stretch sur le côté et sur la ceinture pour un accès rapide à vos accessoires.Ce sac vous offrira également la possibilité d'accrocher vos bâtons et de transporter votre poche à eau grâce à son compartiment spécial. Ses 20 litres conviennent pour tout le reste de l'équipement utile pour une journée dehors !
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com