Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Rose TU

Eastpak Sac de voyage Transit'R - 2 roulettes L 79 cm - violet

Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Rose TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,11 €
Livraison à partir de 9,79 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Rose TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,11 €
Livraison à partir de 9,79 €

Trolley Eastpak Transit'r L 121L rose vif

Livraison en 24 heures
180,95 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'r L - Sac de voyage - monotone pink

4 à 6 jours ouvrables
191,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
32,50 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Rose TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes Eastpak Transit'R L allie parfaitement praticité et style pour les voyageurs modernes. Conçu pour répondre aux besoins des aventuriers urbains et des globe-trotters, ce sac est un compagnon idéal pour vos escapades.Fabriqué par la marque renommée Eastpak, ce sac à roulettes se distingue par sa fabrication robuste et sa durabilité. Il est conçu pour résister à l'usure du voyage tout en offrant suffisamment d'espace pour tous vos essentiels. Que ce soit pour un week-end ou un voyage prolongé, il accompagnera tous vos déplacements avec aisance.Voici quelques caractéristiques notables du sac à roulettes Eastpak Transit'R L : Conception spacieuse : Avec un volume généreux, ce sac permet dâorganiser facilement vos vêtements, vos chaussures, et autres articles de voyage. Roues robustes : Ãquipé de roulettes durables, il glisse aisément sur différentes surfaces, facilitant ainsi vos déplacements, que ce soit dans un aéroport ou sur le pavé d'une rue anim
120,11 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr