Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Vert TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
120,11 €
Livraison à partir de 9,79 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Vert TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
120,11 €
Livraison à partir de 9,79 €

Valise Eastpak Transit'R L Ref 57133 9Y8 Kaki 79*40*33 cm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
121,50 €
Livraison gratuite

Trolley Eastpak Transit'r L 121L vert kaki

Livraison en 24 heures
188,95 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'r L - Sac de voyage - monotone khaki

4 à 6 jours ouvrables
199,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack
87,20 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos à roulettes Tenba Axis V2 28 L - MultiCam noir
499,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
uhlsport Mixte Sac à roulettes, Noir/Blanc, XL
38,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SONGMICS Caddie de Courses, Chariot de Courses, Pliable, avec Sac Isotherme, Polyvalent, Sac Amovible, roulettes, Solide, Noir KST03BK
43,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Vert TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes Eastpak Transit'R L allie parfaitement praticité et style pour les voyageurs modernes. Conçu pour répondre aux besoins des aventuriers urbains et des globe-trotters, ce sac est un compagnon idéal pour vos escapades.Fabriqué par la marque renommée Eastpak, ce sac à roulettes se distingue par sa fabrication robuste et sa durabilité. Il est conçu pour résister à l'usure du voyage tout en offrant suffisamment d'espace pour tous vos essentiels. Que ce soit pour un week-end ou un voyage prolongé, il accompagnera tous vos déplacements avec aisance.Voici quelques caractéristiques notables du sac à roulettes Eastpak Transit'R L : Conception spacieuse : Avec un volume généreux, ce sac permet d’organiser facilement vos vêtements, vos chaussures, et autres articles de voyage. Roues robustes : Équipé de roulettes durables, il glisse aisément sur différentes surfaces, facilitant ainsi vos déplacements, que ce soit dans un aéroport ou sur le pavé d'une rue animée. ......
120,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)