Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Bleu TU

Eastpak Valise Transit'R L 121 L Tarp Navy

Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
122,88 €
Livraison à partir de 9,79 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
122,88 €
Livraison à partir de 9,79 €

Eastpak - Transit'R L 121L Tarp Navy - Valise

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

EASTPAK Transit'r L - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
163,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Trolley Eastpak Transit'r L 121L bleu marine noir

Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'R - Sac de voyage à roulettes Tarp Navy - 121 L

9 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'R L Trolley - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
286,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Eastpak Valise à roulettes Transit'R L 121 L Rouge TU
117,79 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 9,79 €
Eastpak Valise Transit'R L Ref 57133 4Y8 Noir 79×40×33 cm
150,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Army Olive en Aluminium - Kaki Kaki
136,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley Eastpak Transit'r M gris foncé
118,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak Sac de voyage Transit'R 2 roulettes S 51 cm noir
101,87 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'R L Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes Eastpak Transit'R L est la solution idéale pour tous vos besoins de transport. Conçu pour les voyageurs modernes, ce sac combine à la fois fonctionnalité et style, ce qui en fait un compagnon de voyage incontournable.Sa conception robuste assure une protection optimale de vos affaires, quel que soit le type de déplacement. Grâce à ses roulettes silencieuses et à sa poignée télescopique, vous pourrez vous déplacer facilement dans les aéroports, les gares ou même les rues animées de la ville.Parmi les caractéristiques clés de ce sac, on retrouve : Capacité généreuse : Le sac offre un espace intérieur spacieux pour accueillir tous vos essentiels, que ce soit pour un weekend ou un voyage prolongé. Compartiments multiples : Plusieurs poches dont une principale zippée permettent une organisation optimale de vos effets personnels, facilitant l'accès à vos objets essentiels. Matériaux de qualité : Construit à partir de tissus durables, le sac est résistant à......
122,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)