Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
92,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

EASTPAK Transit'r S - Mixte - Vert / Bleu - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Eastpak - Transit'r S - Sac de voyage - jade teal

4 à 6 jours ouvrables
150,10 €
Livraison gratuite

Chariot Eastpak Transit'r S 42L bleu aqua noir

Livraison en 24 heures
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack
87,20 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos à roulettes Tenba Axis V2 28 L - MultiCam noir
499,00 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
uhlsport Mixte Sac à roulettes, Noir/Blanc, XL
38,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SONGMICS Caddie de Courses, Chariot de Courses, Pliable, avec Sac Isotherme, Polyvalent, Sac Amovible, roulettes, Solide, Noir KST03BK
43,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Bleu TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes Eastpak Transit'R S allie à la perfection fonctionnalité et style, ce qui en fait l'accessoire idéal pour les voyageurs modernes. Conçu par la marque réputée Eastpak, ce sac est le fruit d'une expertise et d'un engagement envers la qualité et la durabilité.Équipé de roulettes robustes, le sac assure un transport fluide et facile, même chargé au maximum. Que vous vous rendiez à l’aéroport, à la gare ou dans un autre lieu, ce modèle devient vite votre meilleur allié. La poignée rétractable offre une prise en main confortable, tout en permettant une manipulation aisée.La conception de ce sac à roulettes ne néglige pas l’aspect pratique. Son espace de rangement est judicieusement pensé pour accueillir vos essentiels de voyage. Vous trouverez des compartiments bien agencés qui facilitent l’accès à vos objets, que ce soit votre ordinateur portable, vos vêtements ou d'autres effets personnels.En termes de durabilité, Eastpak a veillé à utiliser des matériaux de haute ......
92,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)