Trolley Eastpak Transit'r S bleu marine

Eastpak Trolley Transit'r S 2 roues cabine 51 cm 42 L bleu marine

Trolley Eastpak Transit'r S bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Transit'R 2 roues Valise cabine 51 cm bleu

1-3 jours ouvres
119,84 €
Livraison gratuite

Eastpak Valise à roulettes EK0A5BA7 Transit'R S -42 Liter

10 Jours ouvrables
128,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Transit'r S - Sac de voyage - ultra marine

4 à 6 jours ouvrables
150,10 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valisette bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
163,76 €
Livraison gratuite

Eastpak Sac voyage Transit'R S Ultra Marine

1-3 jours
165,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Eastpak - TransitR S L83 Ultra Marine Sac de voyage - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
165,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Eastpak Trolley Transit'R S Valise cabine 51 cm 2 roulettes gris
100,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'r S 2 roues trolley cabine 51 cm noir
110,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
EASTPAK Trolley Transit'R 4 S Flame Dark Code EK0A5BFI-7J3
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 4 roulettes Trolley de cabine S 54 cm gris
134,43 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 2 roulettes Trolley M 67 cm gris
123,38 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Trolley Eastpak Transit'r S bleu marine

Offre la moins chère

Le trolley Eastpak Transit'r S 42L est un modèle revisité de la valise à roulettes. Remplissez les doubles compartiments et rangez vos affaires en toute sécurité grâce au cadenas intégré. Cette valise robuste est dotée de tubes en aluminium, de crampons de protection antidérapants et de finitions élégantes, notamment un passepoil gris contrastant, des détails en mesh et un gaufrage en forme de diamant sur la poignée.Caractéristiques :- Deux compartiments principaux avec poche avant zippée- Hauteur : 51 cm / Largeur : 32,5 cm / Profondeur : 23 cm- Fabrication 100 % polyester- Poignée télescopique, poignée supérieure et deux poignées de transport avant- Système de roulement doux et cadenas TSA intégré avec combinaison à trois chiffres- Tubes en aluminium solides et crampons de protection antidérapants- Capacité : 42 litres
111,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr