Sac à roulettes Eastpak Tranverz Cnnct M

Eastpak - Tranverz CNNCT - Sac de voyage à roulettes CNNCT Admiral - 78 L

offres d'occasion à partir de

Sac à roulettes Eastpak Tranverz Cnnct M

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Eastpak - Tranverz CNNCT - Sac de voyage à roulettes CNNCT Admiral - 78 L

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Eastpak - Tranverz Cnnct M - Sac de voyage - cnnct admiral

4 à 6 jours ouvrables
218,45 €
Livraison gratuite

Trolley Eastpak Tranverz Cnnct M 78L bleu marine

Livraison en 24 heures
218,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trolley Eastpak Tranverz Cnnct L 121L noir
174,30 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Tranverz Cnnct S - Sac de voyage - cnnct admiral
130,39 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac de voyage à roulettes Cnnct Tranverz L noir polyester unisexe
199,20 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise souple Tranverz M 78 L 67 x 35,5 x 32 cm Noir
184,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley Eastpak Tranverz Cnnct M 78L noir
142,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à roulettes Eastpak Tranverz Cnnct M

Offre la moins chère

Le sac à roulettes Eastpak Tranverz Cnnct M est l'équilibre parfait entre style, fonctionnalité et praticité. Conçu par la célèbre marque Eastpak, ce modèle allie une esthétique moderne à des caractéristiques de haute performance, idéal pour les aventuriers urbains ainsi que pour les voyageurs occasionnels. Ce sac à roulettes est pensé pour offrir une expérience de transport sans effort. Sa conception robuste garantit une durabilité à toute épreuve, ce qui le rend apte à affronter les rigueurs de vos déplacements quotidiens ou de vos escapades de week-end. Grâce à ses roulettes, il se déplace aisément, vous permettant de naviguer en toute simplicité dans les aéroports, les gares ou sur les trottoirs animés. Les caractéristiques notables de ce sac incluent : Capacité spacieuse : Conçu pour accueillir tous vos essentiels, le sac à roulettes Eastpak Tranverz Cnnct M offre un espace généreux pour ranger vos vêtements, articles de toilette et autres accessoires de voyage. Compartiments mult
128,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)