Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - XL - silver cloud / iron

Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Prix le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - XL - silver cloud / iron

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
83,56 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos XL Argent

3 days
110,00 €
Livraison gratuite
Sac d hydratation salomon grvl skin 4 gris unisexe

Offre la moins chère

la gamme gravel running vous invite hors des sentiers battus et vous offre la liberte de passer sans effort d une surface a l autre avec son design urbain le grvl skin 4 s adapte a votre course en associant une stabilite sans ballottement un confort moelleux et un rangement facile d acces pret a passer de la route a l herbe a la terre et au gravier stabilite adaptable le meilleur des gilets d hydratation salomon une conception anti ballottement en forme de x la technologie sensifit pour un fit parfait et un systeme quick link pour des reglages a la volee confort adaptable des tissus techniques doux respirants et legers pour vous sentir a l aise lorsque vous changez de surface et explorez de nouveaux chemins vetements adaptables un design urbain minimaliste qui optimise egalement le rangement et l acces 2 softflasks de 500 ml incluses pret a passer de la route a l herbe a la terre et au gravier ideal pour une journeelargeur du sac 1 cmprofondeur du sac 25 cmvolume 4 lpoids unitaire 135
82,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 GRVL Set Unisexe M
85,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 M iron / silver cloud
76,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Set GRVL Skin 4 Homme L
76,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon GRVL Concept Skin 2 Set Unisexe M
161,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 – L – iron/silver cloud
76,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €