SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris - taille L- modèle 2026

Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 – L – iron/silver cloud

offres d'occasion à partir de

SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
97,00 €
Livraison gratuite

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - L - iron / silver cloud

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille L - Gris Gris L

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos L Argent

3 days
110,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRAVEL Skin 4 Marron L

2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin 5 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XL Modèle 2025
111,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon AEROTREK 18 Bleu marine M/L
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Gilet de trail Active Skin 4 W Set - Femme - Taille L - Dusky Orchid / Kaki
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Pensé pour vous accompagner lors de vos sorties longues de course à pied et de trail, le GRVL SKIN 4 de chez Salomon est un gilet d'hydratation taillé pour enchaîner les kilomètres avec tout le nécessaire à votre activité sportive.Ce sac composé d'un tissu doux, confortable et à séchage rapide comprend la conception Sensifit™ qui vous garantit un ajustement précis, une bonne liberté de mouvement ainsi qu'un bon maintien en plein effort. Le système Quick Link et les cordons élastiques de leur côté renforcer le port confortable sur route ou sur sentier accidenté.De nombreuses fonctionnalités sont présentes afin de faciliter vos courses longues comme son volume de 4 litres, ses multiples poches internes et externes pour accueillir vos essentiels, vos barres ou vos gels ou encore ses deux soft flasks de 500 ml incluses.Avec le GRVL SKIN 4 de Salomon, vous disposez d'un gilet de course fiable et fonctionnel pensé pour satisfaire tous vos besoins lors des sorties de plusieurs heures sur chem
94,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr