Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Black - Taille M - Noir Noir M

Salomon Ensemble Grvl Skin 4 Mixte Gris/Noir Taille M Modèle 2026

SALOMON Grvl Skin 4 Set - Mixte - Gris / Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Black - Taille M - Noir Noir M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

Sac d hydratation salomon grvl skin 4 noir unisexe

24h
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - M - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
81,36 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe M

2-3 jours ouvrables
87,96 €
Livraison gratuite

Salomon GRAVEL Skin 4 Noir M

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos M Noir

3 days
110,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Black - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Le Grvl Skin 4 Set Black est un gilet de trail running de la marque Salomon, conçu pour les courses de courte distance avec un volume de 4 litres.Ce gilet offre une large ouverture et plusieurs espaces de rangement pratiques, dont un compartiment arrière, deux poches avant extensibles et une poche avant zippée, idéales pour organiser votre équipement. Ses bretelles ergonomiques et sa construction SensiFit™ spécifique pour la morphologie féminine assurent un maintien optimal et un confort exceptionnel lors de vos sorties.Fabriqué principalement en polyester et polyamide avec une touche d’élasthanne pour plus de flexibilité, ce gilet est aussi conçu sans PFC, limitant ainsi son impact environnemental. Léger et fonctionnel, il accompagne parfaitement les coureurs à la recherche d’un équipement fiable et performant pour leurs entraînements et compétitions en milieu naturel.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 GRVL Set Unisexe M
85,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Noir EU 45 1/3 Homme
95,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Noir EU 43 1/3 Homme
95,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Noir EU 42 Homme
98,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Noir EU 42 2/3 Homme
95,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €