Sac de randonnee vaude wizard 30 4 vert

VAUDE Sac à dos Wizard 30+4 l Vert

offres d'occasion à partir de

Sac de randonnee vaude wizard 30 4 vert

Prix total le moins cher
24h
120,99 €
Livraison gratuite

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Avocado, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,33 €
Livraison gratuite

Vaude Assistant 30 + 4 Litre Sac à Dos de Randonnée Hiking-Rucksack Petit Vert

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,16 €
Livraison à partir de 15,00 €

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Avocado, 34 Litres

2 à 3 jours ouvrés
139,48 €
Livraison gratuite

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Avocado, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Vaude - Trailpack II - Sac à dos vélo Black Uni - 8 L
63,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
70,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 18 Baltic Sea - Bleu Bleu
76,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
87,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Sac de randonnee vaude wizard 30 4 vert

Offre la moins chère

sac a dos de randonnee adaptable et tres spacieux pour un confort accru sur un circuit de refuge en refuge en montagne le systeme de portage de manipulation aisee aeroflex control garde ton dos bien aere lors des ascensions tres physiques et maintient le sac bien en place lors des descentes le systeme de reglage shifting back length permet d ajuster le dos du sac avec precision a la taille corporelle individuelle une extension de volume zippee integree et un organiseur pratique dans la poche avant assurent une meilleure flexibilite et une meilleure organisation il est possible d acceder de l exterieur a un compartiment de fond supplementaire separe du compartiment principal afin d y ranger par besoin les vetements de pluie trempes ou une tenue de rechange ce sac a dos spacieux est dote de nombreux details comme des poches en filet exterieures d une poche de rabat d une poche de ceinture ventrale d un dispositif pour systeme d hydratation et de sangles de compression pratiques pour un u
120,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.