Vaude Tents Wizard 30+4l Backpack Bleu,Gris

VAUDE Sac à dos Wizard 30+4 L Bleu/Gris

offres d'occasion à partir de

Vaude Tents Wizard 30+4l Backpack Bleu,Gris

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Wizard 30+4 - Sac à dos randonnée Blue Sapphire - 30 + 4 L

11 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée VAUDE Wizard 30+4 (Blue Sapphire) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
128,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Blue Sapphire, 34 Litres

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
129,32 €
Livraison à partir de 11,90 €

Sac à dos en polyester recy s VAUDE Wizard 34 L

5 à 7 jours ouvrés
130,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Blue Sapphire, 34 Litres

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
139,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Blue Sapphire, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Blue Sapphire, 34 Litres

2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

VAUDE 14568 mixte adulte Sacs à dos30-39L, Blue Sapphire, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

Vaude - Trailpack II - Sac à dos vélo Black Uni - 8 L
63,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Willow Green - Vert Vert
70,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
VAUDE Sac à dos Avox-70l Femme Bleu
222,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 18 Baltic Sea - Bleu Bleu
76,72 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vaude - Sac à dos de VTT - Ledro 12 Black - Noir Noir
87,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vaude Tents Wizard 30+4l Backpack Bleu,Gris

Offre la moins chère

Sac à dos de randonnée confortable avec système de portage ingénieux.- harnais d´épaule ergonomique.- ceinture ventrale avec poche zippée.- fabrication écologique.Sac à dos de randonnée, adaptable et très spacieux pour un confort accru sur un circuit de refuge en refuge en montagne:Le système de portage de manipulation aisée Aeroflex Control garde ton dos bien aéré lors des ascensions très physiques et maintient le sac bien en place lors des descentes.Le système de réglage Shifting Back Length permet d´ajuster le dos du sac avec précision à la taille corporelle individuelle.Une extension de volume zippée intégrée et un organiseur pratique dans la poche avant assurent une meilleure flexibilité et une meilleure organisation.Il est possible d´accéder de l´extérieur à un compartiment de fond supplémentaire séparé du compartiment principal afin d´y ranger par besoin les vêtements de pluie trempés ou une tenue de rechange.Ce sac à dos spacieux est doté de nombreux détails, comme des poches e
108,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)