Sac de voyage The North Face Base Camp Duffel M 71 gris bleu pâle

The North Face Sac de voyage Base Camp Duffel M 71 L Nylon Gris Stone Slab

Sac de voyage The North Face Base Camp Duffel M 71 gris bleu pâle

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
115,95 €
Livraison gratuite

Sacs de sport The North Face BASE CAMP DUFFEL - M pour Sacs T.U Beige

24h
116,20 €
Livraison gratuite

The North Face - Duffel 71L - Base Camp Duffel M Stone Slab Granite Grey en Nylon - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
116,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - M Stone Slab/Granite Grey One Size

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

THE NORTH FACE Sac de sport 'Base Camp' opal / greige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
131,75 €
Livraison gratuite

The North Face - Base Camp Duffel M - unisex - Sport - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
140,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Medium - Sac de voyage - stone slab / granite grey

4 à 6 jours ouvrables
147,20 €
Livraison gratuite

The North Face Base Camp Duffel - M Gris/argent TU

2 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

The North Face Sac Duffel Base Camp 71l - M Stone Slab-granite Grey-desert Stone Taille Taille Unique male

4-5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,62 kg
Hauteur 355,6 mm
Profondeur 635 mm
Largeur 355,6 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
Poches intérieures Poche en mesh, Poche de manche
Couleur du produit Noir
Meilleures utilisations Sport
Résistant à l'eau Oui
Coloration de surface Monochromatique
poche à carte Oui
Poignée(s) Oui
Nombre de compartiments 1
Facile à plier Oui
Rangement facile Oui
Ne contient pas PFC, PVC, Phthalate
Taille du produit Moyen
Sexe Unisexe
Sangle d'épaule amovible Oui
Une bandoulière ajustable Oui
Bandoulière rembourrée Oui
Sangle de compression Oui
Sangle épaule Oui
Couleur principale du produit Gris
Matériel Nylon, Polyester
Volume 71 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Taille intermédiaire pour voyages courts ou longs
• Matériau : Construction durable pour conditions extrêmes
• Confort : Bretelles ajustables pour un transport aisé

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de voyage The North Face Base Camp Duffel M 71 gris bleu pâle

Offre la moins chère

Le sac The North Face Base Camp Duffel 71 L - taille M est une version améliorée par rapport à la précédente, avec des caractéristiques nouvelles et optimisées tout en conservant une durabilité exceptionnelle. Il dispose d'une poche zippée pour ranger votre téléphone, portefeuille ou tout autre objet auquel vous souhaitez accéder rapidement. Ce sac est amovible, ajustable, avec des bretelles de style alpin revisitées pour un ajustement plus ergonomique. Les côtés rembourrés offrent un confort accru, et il est équipé d'une fermeture éclair avec rabat. Le compartiment principal à fermeture éclair en D protège contre l'humidité et intègre également des poches intérieures en mesh pour permettre la ventilation, elles aussi zippées.
115,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr