The North Face Sac de voyage BASE CAMP DUFFEL - M in Noir Unique

The North Face Sac de sport Base Camp Duffel NF0A52SA53R1 Unisexe Adulte Noir/Blanc Taille unique

The North Face Sac de voyage BASE CAMP DUFFEL - M in Noir Unique

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
90,72 €
Livraison gratuite

The North Face Sac de voyage BASE CAMP DUFFEL - M in Noir Unique

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
90,72 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Sac de sport - The North Face - NF0A52SA-53R - Base Camp Duffel - Taille M - En polyester recyclé 1000D

1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac de voyage femmes The North Face BASE CAMP DUFFEL - M Noir Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,76 €
Livraison gratuite

Sac de voyage hommes The North Face BASE CAMP DUFFEL - M Noir Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,76 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,95 €
Livraison gratuite

The North Face NF0A52SA53R1 BASE CAMP DUFFEL - M Sports backpack Unisex Adult TNF Black-TNF White-NPF Taille OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,19 €
Livraison gratuite

Sac de sport The North Face Base Camp Duffel 71L M noir pur

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,62 kg
Hauteur 355,6 mm
Profondeur 635 mm
Largeur 355,6 mm

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture à glissière
Poches intérieures Poche en mesh, Poche de manche
Couleur du produit Noir
Meilleures utilisations Sport
Résistant à l'eau Oui
Coloration de surface Monochromatique
poche à carte Oui
Poignée(s) Oui
Nombre de compartiments 1
Facile à plier Oui
Rangement facile Oui
Ne contient pas PFC, PVC, Phthalate
Taille du produit Moyen
Sexe Unisexe
Sangle d'épaule amovible Oui
Une bandoulière ajustable Oui
Bandoulière rembourrée Oui
Sangle de compression Oui
Sangle épaule Oui
Couleur principale du produit Noir
Matériel Nylon, Polyester
Volume 71 L

Informations sur le produit

En bref

• Résistance : Matériau robuste, conçu pour conditions extrêmes et durabilité.
• Polyvalence : Port à dos ou à main, accès facile.
• Élégance : Design moderne, adaptable à toutes les occasions.

Produits similaires

The North Face Baskets basses GLENCLYFFE LOW GORE-TEX in Noir 37 1/3
205,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face - Women's Verto Alpine GORE-TEX - Chaussures d'approche - EU 39 - indigo stone / tnf black
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
The North Face Vectiv Enduris 4 Flora Alpina - femme - noir
95,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Sac de voyage BASE CAMP DUFFEL - M in Noir Unique

Offre la moins chère

The North Face Sac de voyage BASE CAMP DUFFEL - M dans les couleurs suivantes: Noir. Disponible en taille homme. Tailles disponibles: Unique. Commandez dès maintenant BASE CAMP DUFFEL - M The North Face sans frais de livraison sur Spartoo.com !
90,72 €
Livraison en 4 jours garantie
Spartoo.com