Dunlop Tac Pro Series Long Backpack Noir

Sac Dunlop Pro Series Long Noir 10350445

Dunlop Tac Pro Series Long Backpack Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac Dunlop Pro Series Long Noir 10350445

3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 9,95 €

DUNLOP Bolsa Pro Series Long Negra 10350445

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Dunlop Tac Pro Series Long Backpack Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Dunlop Tac Pro Series Long en noir/noir est un sac élégant et pratique conçu pour les athlètes et les personnes actives. Fabriqué à partir de matériaux durables, ce sac à dos est conçu pour durer et résister aux rigueurs de l´utilisation quotidienne.Doté d´un extérieur noir élégant avec un logo Dunlop subtil, ce sac à dos dégage une impression de sophistication. Le coloris noir sur noir ajoute une touche intemporelle et polyvalente, ce qui le rend adapté aux environnements décontractés et professionnels.Ce qui distingue ce sac à dos, c´est son design spacieux et ses compartiments fonctionnels. Avec un grand compartiment principal, il offre un espace de rangement suffisant pour vos essentiels, qu´il s´agisse d´équipements sportifs, de livres ou d´effets personnels. La poche avant zippée permet un accès facile aux petits objets, tels que les clés ou un téléphone, tandis que les poches latérales en filet sont parfaites pour contenir des bouteilles d´eau ou des collations.Le c
71,49 €
12-14 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Padelbag Dunlop Pro Series 10337748
48,23 €
Comparer 10 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sac Dunlop Pro Wheelie Noir 10312737
134,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Dunlop Pro Duffle 30l Duffle Bag Noir
41,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Dunlop Sport Sac de padel Pro Series 10337747 Noir
54,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
DUNLOP Pro Laptop Backpack
39,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €