Sac Dunlop Pro Wheelie Noir 10312737

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Dunlop Pro 125l Duffle Bag Noir

13-15 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 3,99 €

Valise Dunlop pro Noir TU

2-7 jours ouvrables
150,54 €
Livraison à 6,99 €

Dunlop Sac de Voyage Dunlop Pro Wheelie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,31 €
Livraison gratuite
Sac Dunlop Pro Wheelie Noir 10312737

Offre la moins chère

Sac Dunlop Pro Wheelie Noir, capacité maximale La Dunlop Pro Wheelie Noir a été développée pour les joueurs de tennis et de padel qui ont besoin de transporter une grande quantité d'équipement lors de tournois, compétitions et déplacements de longue durée. Ses dimensions généreuses de 80 x 50 x 35 cm offrent une capacité exceptionnelle pour ranger vêtements, chaussures, accessoires et matériel sportif de manière organisée. Grâce à sa structure renforcée avec des revêtements résistants en TPU, elle offre une excellente durabilité face à l'usure propre aux voyages fréquents. Son design fonctionnel et professionnel en fait le compagnon parfait pour les sportifs exigeants qui privilégient capacité, protection et confort à chaque déplacement. Caractéristiques et avantages principaux * Grand compartiment principal avec fermeture éclair bidirectionnelle. * Compartiment indépendant avec trois poches en maille pour séparer vêtements, chaussures et vêtements humides. * Compartiment s
134,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Dunlop Pro Series 10337748
48,23 €
Comparer 10 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Dunlop Pro Duffle 30l Duffle Bag Noir
41,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Dunlop Sport Sac de padel Pro Series 10337747 Noir
54,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
DUNLOP Pro Laptop Backpack
39,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Dunlop FX Pro + sac de tennis
228,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite