Restrap 0.8l Frame Bag Noir Black

Sacoche velo restrap pour top tube

Restrap 0.8l Frame Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche velo restrap pour top tube

24h
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Top Tube Bag - Sacoche de vélo - 0,8 l - black

4 à 6 jours ouvrables
43,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Restrap - Top Tube Bag - Sacoche de cadre vélo - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
45,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sacoche de cadre vélo Restrap Top Tube Bag Noir TU

5-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Restrap - Top Tube Bag - Sacoche De Vélo Taille 0,8 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
58,06 €
Livraison gratuite

RESTRAP Top Tube Bag Bagagerie Sacoche Rangement Accessoires bagagerie vélo Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - olive
87,31 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap Top Tube Bag 1l Argenté Black
43,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sacoche de guidon - RESTRAP - Bar Pack - 10 L - Étanche - Fabrication artisanale UK
111,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap 0.8l Frame Bag Noir Black

Offre la moins chère

Découvrez la solution de rangement ultime pour vos déplacements avec le sac de cadre RESTRAP 0.8L, un sac de tube supérieur haut de gamme conçu pour les cyclistes qui exigent performance, durabilité et accès immédiat à leurs essentiels. Méticuleusement conçu pour tous types de trajets, ce sac est le compagnon idéal pour les rapides sorties en ville, les randonnées longue distance et les aventures de bikepacking exigeantes. Gardez votre vélo profilé et votre concentration sur la route, sachant que tout ce dont vous avez besoin est stocké en toute sécurité et à portée de main.Conçu pour résister aux éléments les plus rudes, ce sac de cadre est fabriqué à partir de matériaux durables de haute qualité, conçus pour durer. Sa conception robuste garantit qu´il peut supporter les rigueurs de l´utilisation quotidienne et les conditions tout-terrain difficiles. L´intégration d´une fermeture éclair étanche de premier ordre offre une protection exceptionnelle contre la pluie, la boue et les projec
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)