Salewa Quick Ice Screw Vert 130 mm

Salewa Broche à glace Quick Ice Screw 130 mm Vert

offres d'occasion à partir de

Salewa Quick Ice Screw Vert 130 mm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa Quick Ice Screw

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Salewa Quick Ice Screw

2 à 3 jours ouvrés
84,96 €
Livraison gratuite

Salewa Quick Ice Screw

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Broche à glace pour alpinisme Salewa 130 mm

5 à 7 jours ouvrés
93,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Quick Ice Screw

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,34 €
Livraison gratuite

Salewa - Quick Screw - Broche à glace - 130 mm - green

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Salewa Quick Ice Screw

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salewa Quick Ice Screw

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,00 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Vis à glace Quick Ice Screw Rouge 190 mm
104,68 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Vis à glace Quick Ice Screw
100,00 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Broche à glace pour alpinisme Salewa TU
30,00 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Broche à glace pour alpinisme Salewa 130 mm
93,76 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Broche à glace pour alpinisme Salewa 190 mm
104,68 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Quick Ice Screw Vert 130 mm

Offre la moins chère

Vis de glace SALEWA Quick : La protection ultime tout-en-un pour l´escalade sur glaceRévolutionnez votre vitesse et votre sécurité sur la glace avec la vis de glace SALEWA Quick, un équipement d´escalade innovant conçu pour les grimpeurs de glace et les alpinistes exigeants. Conçue pour un déploiement rapide et une efficacité maximale, cette vis est plus qu´une simple protection , c´est un système complet et optimisé pour aborder les itinéraires gelés les plus difficiles. En tant qu´élément crucial de la catégorie Friends, Nuts & Pitons, elle établit une nouvelle norme en matière de performance et de conception conviviale dans les environnements de glace verticale.La vis Quick est une solution tout-en-un, rapide et facile, pour la protection en escalade sur glace. Elle dispose d´une manivelle, d´un porte-carabine et d´un mousqueton intégrés pour une pose, une récupération et un rangement rapides, faciles et sûrs.La vis de conception ergonomique possède une tête compacte avec une manive
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)