Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black pour Homme - Taille 41 - Gris Gris 41

Salewa Chaussures de randonnée MTN Trainer 2 Mid GTX GORE-TEX Homme Onyx/Black 41

offres d'occasion à partir de

Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black pour Homme - Taille 41 - Gris Gris 41

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
215,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Homme - Noir / Orange - taille 41- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
216,66 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 41 - onyx / black

4 à 6 jours ouvrables
229,46 €
Livraison gratuite

Bottes Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX noir orange - 41

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
229,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (Onyx/Black) homme 7,5

Livraison sous 2 a 5 jours
243,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 41, Onyx/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 41, Onyx/Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,00 €
Livraison gratuite

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 41, Onyx/Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,24 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 41 Homme

10 jours ouvrable(s)
281,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Salewa Chaussures Alp Trainer 2 GORE-TEX Gris Taille 44,5
148,67 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Nxt M Bombay Brown Tumeric 9.5
143,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures SALEWA WILDFIRE NXT (Bombay Brown/Tumeric) Homme 9
140,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa - Chaussures de trekking en GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Onyx/Black pour Homme - Taille 41 - Gris Gris 41

Offre la moins chère

La Mtn Trainer 2 Mid GTX est une chaussure de trekking pour homme de la marque Salewa.Ce modèle dispose d'une semelle Vibram®, qui vous assure une excellente stabilité sur différents terrains, en vous offrant une meilleure traction ainsi qu'une parfaite adhérence. Cette chaussures dispose également de la membrane imperméable et respirante GORE-TEX® afin de vous garantir une protection optimale sur tous les terrains. Enfin, grâce au système de laçage Climbing Lacing, le pied est parfaitement ajusté et permet une excellente tenue.
215,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com