Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Orange,Bleu EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 7.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,84 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée SALEWA MS Mtn Trainer Lite Mid Gtx pour homme - Orange 41

4 à 7 jours
152,84 €
Livraison gratuite

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 7.5

2 à 3 jours ouvrés
153,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Salewa MS MTN Trainer Lite Mid GTX Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
164,63 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 7.5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,81 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de randonnée Salewa MS MTN Trainer Lite Mid GTX 41

5 à 7 jours ouvrés
180,77 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 7.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,00 €
Livraison à 25,00 €

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Bottes de Randonnée Hommes, Noir, 7.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
220,00 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Mountaineering Boots Orange,Bleu EU 41 Homme

Offre la moins chère

La Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX® est une chaussure de randonnée et d´entraînement en montagne de haute intensité, imperméable, respirante et confortable, conçue pour tous les alpinistes dans l´âme.Cette chaussure polyvalente offre un confort, une stabilité et une adhérence maximum dans des conditions météorologiques variées et sur des terrains accidentés.Sa semelle intermédiaire exclusive Bilight TPU Technology à double densité permet à la chaussure de s´enfoncer dans le sol et crée une bonne friction sur les rochers humides lors du trail running.La semelle Vibram® WTC offre des performances élevées et une stabilité même sur surfaces humides et glissantes.Elle fonctionne exceptionnellement bien sur toutes sortes de sentiers.De plus, l´empeigne mi-montante offre une stabilité maximale et des mouvements naturels et fluides du pied.La combinaison de cuir extensible, durable et confortable avec la technologie GORE-TEX® avancée la rend polyvalente, car elle peut être portée aussi bi
146,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Chaussures de marche MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX orange Taille 47
148,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures de marche MS Trainer Mid GORE-TEX gris orange - 40.5
136,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures MTN Trainer Lite GORE-TEX turquoise/vert femme 36.5
123,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite