Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talveno Dst Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Salewa Pantalon Puez Talveno Durastretch - Softshell léger - Noir S Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talveno Dst Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
81,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pantalon Salewa Puez Talvena Durastretch noir - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talveno Durastretch Pants Noir S / Regular Homme

4 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantalon de randonnée Salewa PUEZ TALVENO DST (black out) Homme S (46 IT)

Livraison sous 2 a 5 jours
96,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Pantalon de randonnée Salewa Puez Talveno DST S

5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Puez Talveno DST Pant - Pantalon de trekking - 46 - black out

4 à 6 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talveno Durastretch Pantalon Homme

2 à 3 jours ouvrés
104,45 €
Livraison gratuite

Pantalon softshell salewa puez talveno noir

24h
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon de randonnée Puez Orval 2 Durastretch Noir Homme Taille XL
95,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Pantalon convertible Puez Talvena Durastretch 2/1 Noir Taille M
85,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon salewa puez orval 2 durastretch noir
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa - Pantalon softshell léger - Puez Talveno Dst Pant M Black Out pour Homme en Softshell - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le pantalon technique Puez Talveno DST Black Out pour homme de la marque Salewa est un softshell conçu pour vos aventures en montagne : trekking ou randonnée.Fabriqué en Durastretch, il est extensible dans les 4 directions et vous offre une large liberté de mouvement. Résistant au vent et respirant, il sèche rapidement et vous garde au sec tout au long de la journée.Côté accessoirisation, il comprend une taille ouverte avec bouton-pression et braguette zippée, ou encore plusieurs poches zippées pour transporter vos petits essentiels.
81,52 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com