Salewa - Veste légère et imperméable - Puez 2.5L Ptx Jacket W Syrah pour Femme - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rouge XS Femme

offres d'occasion à partir de

Salewa - Veste légère et imperméable - Puez 2.5L Ptx Jacket W Syrah pour Femme - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rouge XS Femme

1 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Veste imperméable - 34 - syrah

4 à 6 jours ouvrables
81,17 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rouge femme - 34

Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5l Jacket 3XS

2 à 3 jours ouvrés
86,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir - L
80,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez 2.5L Powertex – Imperméable coupe-vent – Vert Taille M Femme
95,12 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé Taille S
89,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2,5L noir M
80,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Vert XS Femme
95,12 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa - Veste légère et imperméable - Puez 2.5L Ptx Jacket W Syrah pour Femme - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS

Offre la moins chère

La veste technique Puez 2.5L Ptx Syrah pour femme de la marque Salewa est un modèle imperméable et coupe-vent.Destinée à la pratique de la randonnée ou du trekking, cette couche légère et respirante est entièrement imperméable, notamment grâce à sa membrane résistante en POWERTEX 2,5L.Son revêtement déperlant sans PFC et ses coutures thermosoudées offrent une barrière supplémentaire contre les intempéries.Elle intègre une capuche protectrice, une fermeture intégrale zippée, deux poches zippées étanches pour ranger vos petits objets et des poignets réglables.Peu encombrante et avec un poids réduit, cette veste se range facilement dans le sac à dos.
70,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com