Salewa Puez Cammino Pl Jacket W, Quicksand, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,45 €
Livraison gratuite

Veste polaire SALEWA PUEZ CAMMINO PL JKT (quicksand) Femme M (44/38)

0
58,50 €
Livraison à 5,69 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Beige M Femme

9 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Cammino Pl Jacket W, Quicksand, M

Offre la moins chère

La veste légère Puez Cammino PL est fabriquée à partir de notre polaire Polarlite Grid (215 g/m²) confortable et douce au toucher. Elle conserve efficacement la chaleur et permet une bonne respirabilité pour des performances optimales en randonnée. La veste polaire structurée combine isolation et encombrement minimal ; convient pour les déplacements ou comme couche intermédiaire pour les randonnées en montagne. Protection contre le froid avec des détails intelligents ; le col haut, les poignets élastiques et les poches zippées tiennent le vent à l'écart, tandis que la doublure intérieure douce assure une chaleur agréable. Respire facilement grâce à un matériau qui régule l'humidité ; La structure interne en grille favorise la circulation de l'air, évacue rapidement la transpiration et garde au sec pendant toutes les activités L'extérieur texturé en polyester-mirofibre offre un design moderne et élégant, tandis que la structure grillagée moelleuse à l'intérieur crée des poches d'air.
58,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
53,91 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Polaire zippée Puez Cammino Polarlite - Vert XL Homme
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €