Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marron 2XL Homme

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marron 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino Orange 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
67,20 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée zippée Salewa Puez Cammino 2XL

5 à 7 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Veste Homme

2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Marron 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Polaire zippée sur toute la longueur SALEWA Puez Cammino Polarlite pour hommeDescriptionDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et performance technique lors de votre prochaine aventure en montagne avec la veste polaire zippée sur toute la longueur SALEWA Puez Cammino Polarlite pour homme. Conçue comme une couche intermédiaire thermique essentielle pour le trekking alpin et la randonnée, cette polaire offre une isolation fiable dans un ensemble polyvalent et peu encombrant. Que vous la portiez comme couche extérieure lors des journées fraîches et sèches ou sous une couche extérieure dans des conditions difficiles, la Puez Cammino est conçue pour s´adapter à vos besoins et à l´environnement changeant de la montagne.Au cœur de cette polaire performante se trouve sa construction innovante en grille Polarlite. Ce tissu synthétique avancé est spécialement conçu pour offrir une chaleur exceptionnelle par rapport à son poids. Le motif de grille intelligent à l´intérieur est l
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Veste Puez Cammino PL Jacket W Femme Vert Taille 40 Modèle 2026
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino Polarlite zippée intégrale Vert L Homme
52,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite Bleu nuit Femme 42
49,41 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL JKT Polarlite vert olive foncé Homme M (48 IT)
52,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Veste Puez Cammino Polarlite vert chrome Femme 36
49,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €