Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings M

2 à 3 jours ouvrés
57,57 €
Livraison gratuite

SALEWA Puez Dry R Cargo Tights W - Femme - Vert - taille M- modèle 2024

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings Vert S Femme

Offre la moins chère

Collants techniques :- Ce collant de trekking technique offre une excellente liberté de mouvement et un confort rafraîchissant tout au long de la journée grâce à son tissu extensible dans les 4 sens, durable et hautement fonctionnel.Tissu fonctionnel :- Fabriqué à partir de Dry`ton lisse, résistant à l`abrasion et à l`évacuation de l`humidité, amélioré avec la technologie thermorégulatrice Responsive et renforcé avec des panneaux Durastretch résistants aux roches. Équipé d`une finition DWR (hydrofuge durable) sans PFC pour une protection contre les intempéries. Le design athlétique donne une silhouette mince et féminine qui s`assoira également confortablement sous un pantalon coquille dans des conditions très humides. Avec deux poches latérales pratiques à profil bas et un cordon de serrage réglable. Les collants parfaits pour le trekking en montagne - et ils sont également parfaits pour grimper.Caractéristiques:- Coupe : coupe athlétique- Couches : Pantalon- Taille elastique- Taille a
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

T-shirt femme Salewa Puez Bleu 2XS
27,06 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Puez Dry´ton Responsive Cargo Leggings Rouge 2XL Femme
49,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry manches courtes Femme Bleu foncé Taille 38
27,06 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Débardeur - 40 - black out
23,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Salewa Puez Dry'Ton T-Shirt Enfant
32,39 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €