Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir 2XS / Regular Femme

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantalon Femme

Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir 2XS / Regular Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée femme Salewa Puez Talvena DST Noir 2XS

3 à 5 jours ouvrés.
89,49 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Salewa Puez Talvena DST 2XS

5 à 7 jours ouvrés
95,11 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantalon Femme

2 à 3 jours ouvrés
113,91 €
Livraison gratuite
Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Noir 2XS / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon softshell léger et polyvalent pour femme, idéal pour le trekking d´été. Le Puez Talvena Pant Women est un pantalon softshell de randonnée et de trekking coupe-vent qui couvre tous les besoins. Il est conçu pour les aventures de trekking, que ce soit sur les itinéraires de l´Alta Via dans les Dolomites ou sur les sentiers du monde entier.Fabriqué en tissu Durastretch léger de Salewa, il est coupe-vent, sèche rapidement et possède une extensibilité 4-way. La coupe trekking régulière ajustée fonctionne avec les propriétés extensibles du tissu pour donner une liberté de mouvement optimale.Les deux poches à fermeture éclair à la main sécurisent vos essentiels, tandis que la ceinture ergonomique réglable à l´intérieur avec bouton pression, braguette à fermeture éclair et passants de ceinture fonctionne confortablement avec un sac à dos.Ce produit est fabriqué avec un tissu certifié bluesign®, ce qui signifie qu´il a été surveillé de l´usine au produit final et soumis à un audit stri
81,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
65,30 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 42 Modèle 2025
53,91 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Short Talvena Durastretch beige clair femme Taille 40
45,57 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Salewa Pantalon Puez Talvena DST 2/1 Durastretch convertible Femme Noir 46/40
80,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salewa Pantalon 2 en 1 Puez Talvena Durastretch Femme Noir M
80,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €