Pantalon de randonnée femme Salewa Puez Talvena DST XL

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantalon Femme

offres d'occasion à partir de

Pantalon de randonnée femme Salewa Puez Talvena DST XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantalon de trekking - 42 - Regular - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
104,36 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Talvena Durastretch Pantalon Femme

2 à 3 jours ouvrés
111,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa – Short Puez Talvena DST Durastretch Femme Vert délavé Taille 38
54,32 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Shorts Puez Talvena Durastretch Noir XS Femme
54,32 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - black out
54,32 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Salewa Pantalon Puez Talvena Dst Pant W Femme Noir Taille 40 Modèle 2025
59,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de randonnée polyvalent 2 en 1 femme Salewa Puez Talvena Dst L
104,14 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon de randonnée femme Salewa Puez Talvena DST XL

Offre la moins chère

Le Puez Talvena Pant Women est un pantalon softshell de randonnée et de trekking résistant au vent/qui couvre tous les besoins. Il est conçu pour les aventures de trekking/aussi bien pour les itinéraires Alta Via dans les Dolomites que pour les sentiers du monde entier. Durastretch léger de Salewa/il est résistant au vent/sèche rapidement et est extensible dans les 4 directions. La coupe trekking standard et ajustée fusionne avec les propriétés extensibles du tissu pour offrir une totale liberté de mouvement.Les deux poches zippées pour les mains sont parfaites pour y ranger l'essentiel/tandis que la ceinture ergonomique réglable à l'intérieur/dotée d'un bouton-pression/d'une braguette zippée et de passants/est compatible avec un sac à dos.Ce vêtement est fabriqué avec un tissu labellisé bluesign®. Autrement dit/il a été contrôlé de l'usine au produit final et soumis à un audit strict pour garantir qu'il est sain pour l'environnement humain.Le Puez Talvena devrait faire partie intégr..
96,42 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr