Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - black out

offres d'occasion à partir de

Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
54,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Short Salewa Talvena Durastretch noir intense femme - 40

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST L

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

2 à 3 jours ouvrés
73,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Polaire Puez Cammino Polarlite – Demi-zip – Femme Vert S
54,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salewa Puez Dolomia 2 Pants W, Bleu Marine, Taille XL
77,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosée Femme 36
95,12 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Veste imperméable à capuche Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Femme 36 etruscan red / multi
103,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste polaire Puez Cammino PL demi-zip Femme 38 shadow
64,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le short technique Puez Talveno DST Black Out pour femme de la marque Salewa est un softshell conçu pour vos aventures en montagne : trekking ou randonnée.Fabriqué en Durastretch, il est extensible dans les 4 directions et vous offre une large liberté de mouvement. Résistant au vent et respirant, il sèche rapidement et vous garde au sec tout au long de la journée.Côté accessoirisation, il comprend une taille ajustable, ou encore plusieurs poches zippées pour transporter vos petits essentiels.
54,32 €
Livraison sous 24/48h