Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - black out

offres d'occasion à partir de

Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Short - 40 - black out

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
54,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Short Salewa Talvena Durastretch noir intense femme - 40

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short de compression femme Salewa Puez Talvena DST L

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Femme

2 à 3 jours ouvrés
73,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip Fleece Vert L Femme
63,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salewa Veste Puez 2.5L Powertex – Imperméable coupe-vent – Vert Taille M Femme
95,12 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - T-shirt technique - 36 - desert pink / multi
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Corde Double 7,9mm
35,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Veste Puez 2.5l Powertex Femme Bleu XL
103,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa - Short softshell léger - Puez Talvena Dst Shorts W Black Out pour Femme en Softshell - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le short technique Puez Talveno DST Black Out pour femme de la marque Salewa est un softshell conçu pour vos aventures en montagne : trekking ou randonnée.Fabriqué en Durastretch, il est extensible dans les 4 directions et vous offre une large liberté de mouvement. Résistant au vent et respirant, il sèche rapidement et vous garde au sec tout au long de la journée.Côté accessoirisation, il comprend une taille ajustable, ou encore plusieurs poches zippées pour transporter vos petits essentiels.
54,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com