Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 37

offres d'occasion à partir de

Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Wildfire 2 W - Femme - Bleu / Noir / Rose - taille 37- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Salewa Wildfire 2 Narrow Approach Shoes Bleu,Noir EU 37 Femme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Salewa Wildfire 2 37

5 à 7 jours ouvrés
141,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salewa - Women's Wildfire 2 - Chaussures d'approche - EU 37 - navy blazer / black

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Wildfire 2 Salewa (Navy Blazer/Black) femme 4,5

Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX marron orange Taille 46,5
159,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Chaussures Wildfire Leather 2 GORE-TEX gris foncé taille 44
159,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salewa Chaussures d'approche Wildfire Leather 2 GTX W GORE-TEX Femme Taille 38 Vert
154,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Salewa Wildfire 2 noir - 45
113,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Chaussures d'approche Wildfire 2 Hommes Noir 42,5
125,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Salewa Wildfire 2 Chaussures d'Approche Femmes, Bleu, 37

Offre la moins chère

Système 3F Pendant le mouvement, le design de la semelle permet une glisse plus naturelle et une transition du talon à pointe plus fluide. Guêtre élastique en maille sur la langue pour empêcher le sable, les gravillons ou d'autres éléments de la route. La raquette est fabriquée en daim de 1,4 mm de haute qualité, doux et robuste. Elle est renforcée avec une bande de PU pour protéger contre les chocs et éviter les rayures La Dropline Leather est une chaussure très confortable conçue pour un usage polyvalent, aussi bien pour un usage quotidien que pour les activités de randonnée de vitesse.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr