Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 47 1/3 Homme

Salomon Chaussures de trail XA Pro 3D V9 Gore-Tex® Vert EU 47 1/3 Homme

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 47 1/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX beige vert - 47(1/3)

Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

Salomon XA PRO 3D v9 Gore-Tex Kaki 47.1/3

2 jours ouvrables
144,00 €
Livraison gratuite

Salomon - XA Pro 3D V9 GTX - Chaussures multisports - EU 47 1/3 - deep lichen green / safari / dark earth

4 à 6 jours ouvrables
146,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon S-Lab Ultra Glide Rouge 44.2/3
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon S/Lab Phantasm 2 Made In France Unisexe 44
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
129,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SALOMON Extegra Gore-tex - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
87,12 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon - Speedcross 6 - Chaussures de trail - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
107,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Vert EU 47 1/3 Homme

Offre la moins chère

Stabilité, durabilité et maintien dans un ensemble de trail running suffisamment robuste pour affronter les aventures les plus ardues. La XA PRO 3D V9 GORE-TEX est une icône parmi les icônes, aussi fiable que familière. Super stable, super résistante et désormais encore plus adhérente et protectrice sur le long terme, avec des motifs de crampons adaptés et une membrane imperméable.Avantages :Stabilité :- Dotée de notre 3D Advanced Chassis, un châssis bas profil ultra stable qui optimise le contrôle du mouvement et offre protection et stabilité sous le pied dans toutes les directions.Protection :- L´embout renforcé offre une protection robuste et rassurante pour vos pieds.Imperméabilité :- Développée avec une membrane Gore-Tex résistante aux intempéries pour une protection ultime contre les éléments.Caractéristiques :Semelle externe :- All Terrain Contagrip® : Notre All Terrain Contagrip® est conçue pour une grande variété de surfaces. Elle offre durabilité et confiance sur les surfaces
121,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)