SALOMON Genesis W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Salomon Chaussures de trail Genesis orange saumon Femme Taille 39 1/3

SALOMON Genesis W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Salomon Genesis - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 3,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Beige EU 39 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Salomon Genesis Beige 39.1/3

2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite
SALOMON Genesis W - Femme - Orange / Vert - taille 39 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour assurer de belles performances sur les terrains rocailleux, la GENESIS W de Salomon est une chaussure de trail running pour femme à la fois confortable, agile et dynamique.Taillé pour l’aventure en montagne, ce modèle boost la confiance des sportives puisqu'il bénéficie d'une construction de qualité qui associe une durabilité exceptionnelle et une précision hors pair sur terrain difficile. Aucune ascension n’est trop raide, aucune descente n'est trop technique, avec cette chaussure aux pieds, les sportives peuvent accélérer la cadence sans crainte de glissade. En effet, le caoutchouc et les crampons assurent une adhérence fiable et le maintien dynamique qu’offre son châssis, permettent de courir à fond en toute sécurité.Enfin, cette chaussure maximise le temps de course et la précision puisqu'elle intègre le système de laçage rapide Quicklace™.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Semelle innovante pour absorption des chocs optimale.
• Soutien précis : Ajustement parfait pour une stabilité renforcée.
• Adhérence supérieure : Technologie avancée pour une traction inégalée.

Produits similaires

SALOMON Speedcross 6 Gtx Equipe - Homme - Bleu / Blanc / Rouge - taille 43 1/3- modèle 2026
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Salomon S/Lab Alpinway Unisexe 47 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Chaussures de trail Speedcross 6 - EU 42 - Regular - castlerock / lime cream / poseidon
99,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Chaussures X Ultra 360 gris foncé Taille 44
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €