Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille M - Gris Gris M

Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 M iron / silver cloud

Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille M - Gris Gris M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - M - iron / silver cloud

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
81,36 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe M

2-3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRAVEL Skin 4 Marron M

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos M Argent

3 days
110,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille M - Gris Gris M

Offre la moins chère

Le Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud est un gilet de trail running de la marque Salomon, conçu pour les courses de courte distance avec un volume de 4 litres.Ce gilet léger et ergonomique est doté de bretelles spécifiquement adaptées à la morphologie féminine grâce à la technologie SensiFit™, offrant un ajustement parfait et un maintien optimal. Il propose une large ouverture facilitant l’accès à un compartiment arrière spacieux, ainsi que deux poches avant extensibles et une poche avant zippée pour organiser efficacement vos accessoires.Fabriqué principalement en polyester et polyamide avec des empiècements en élasthanne, ce gilet assure confort et résistance sans utiliser de PFC nocifs. Sa conception technique sans compromis vous accompagne dans vos efforts en offrant légèreté et liberté de mouvement, idéale pour les sportifs exigeants en quête de performance et de praticité.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon Adv Skin 12 Race Flag Mixte Noir/Blanc Taille XS Modèle 2026
114,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON Adv Skin 12 Set - Homme - Gris / Bleu - taille XS- modèle 2026
112,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SALOMON S/lab Adventure 20 Set - Mixte - Noir / Blanc - taille M- modèle 2026
205,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Salomon Sac d'hydratation Active Skin 12 12 L Rouge Taille M
85,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €