Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille XL - Gris Gris XL

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - XL - iron / silver cloud

Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille XL - Gris Gris XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à 7,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - XL - iron / silver cloud

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
81,36 €
Livraison gratuite

Salomon GRVL SKIN 4 SET Sac à dos XL Argent

3 days
110,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation salomon grvl skin 4 marron unisexe

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille XL - Gris Gris XL

Offre la moins chère

Le Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud est un gilet de trail running de la marque Salomon, conçu pour les courses de courte distance avec un volume de 4 litres.Ce gilet léger et ergonomique est doté de bretelles spécifiquement adaptées à la morphologie féminine grâce à la technologie SensiFit™, offrant un ajustement parfait et un maintien optimal. Il propose une large ouverture facilitant l’accès à un compartiment arrière spacieux, ainsi que deux poches avant extensibles et une poche avant zippée pour organiser efficacement vos accessoires.Fabriqué principalement en polyester et polyamide avec des empiècements en élasthanne, ce gilet assure confort et résistance sans utiliser de PFC nocifs. Sa conception technique sans compromis vous accompagne dans vos efforts en offrant légèreté et liberté de mouvement, idéale pour les sportifs exigeants en quête de performance et de praticité.
76,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Salomon Active Skin 4 GRVL Set Unisexe M
85,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 – L – iron/silver cloud
76,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Salomon Set GRVL Skin 4 Homme L
76,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Salomon GRVL Concept Skin 2 Set Unisexe M
161,50 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Sac à dos trail GRVL Skin 4 M iron / silver cloud
76,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €