Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe S

Salomon Gilet de trail Grvl Skin 4 Set – Iron/Silver Cloud – Taille S

Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
97,00 €
Livraison gratuite

Salomon - GRVL Skin 4 - Sac à dos trail - S - iron / silver cloud

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Salomon - Gilet de trail - Grvl Skin 4 Set Iron/Silver Cloud - Taille S - Gris Gris S

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon GRAVEL Skin 4 Marron S

2 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Salomon Adv Skin Cross Season Race Unisexe L
127,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme S
107,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon S-Lab Ultra 10 Blanc XS
157,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme XL
107,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon Mountain Flex Hybrid Vest Homme M
107,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Salomon GRVL Skin 4 Set Unisexe S

Offre la moins chère

Le gilet Salomon GRVL Skin 4 Set est conçu pour les coureurs qui aiment explorer de nouveaux horizons, des routes aux sentiers. Ce gilet polyvalent allie confort et légèreté à une stabilité fiable, vous permettant d'accéder facilement à vos essentiels lors de vos sorties sur terrains variés. D'une capacité de 4 litres, il offre un espace généreux pour votre hydratation, votre barre énergétique et vos petits objets indispensables. La construction SensiFit™ et la technologie X-Shape assurent un maintien sûr et stable qui accompagne vos mouvements sans frottements ni rebonds. Les tissus extensibles et respirants favorisent la ventilation et garantissent un confort optimal, même lors de longues courses. La fermeture Quick Link permet un ajustement facile et rapide pendant l'effort. Le kit GRVL Skin 4 comprend deux flasques souples de 500 ml (sans BPA) et est compatible avec tous les systèmes d'hydratation Salomon. Grâce à ses compartiments de rangement astucieux (poche arrière, poche
97,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)